Филологии
Кафедра Филологии

Профориентационная работа

Научно-методический семинар "Технология подготовки к ЕГЭ по русскому языку" для учителей г. Севастополя и г. Новосибирска

18 ноября 2015 - 19 ноября 2015 доценты кафедры А. Г. Кротова и Л. А. Голышкина провели научно-методический семинар "Технология подготовки к ЕГЭ по русскому языку" для учителей г. Севастополя и г. Новосибирска. Вид работы: презентация опыта НГТУ в практике подготовки к ЕГЭ, семинар-тренинг. Данное мероприятие было организовано в рамках первой открытой городской конференции учителей русского языка и литературы "Филологическое образование в гуманитарных и специализированных математических классах: вызовы времени и поиски ответов". Получены благодарственные письма от директора "Гимназии № 1 им. А.С. Пушкина" г. Севастополя.