Филологии
Кафедра Филологии

Клуб любителей интеллектуального кино

Внутривузовский конкурс на лучшее эссе в рамках проекта кафедры филологии «Клуб любителей интеллектуального кино» для студентов 1-4 курсов, магистрантов 1-2 курсов ФГО гуманитарных специальностей

В соответствии с приказом НГТУ № 1923 был проведен внутривузовский конкурс на лучшее эссе в рамках проекта кафедры филологии «Клуб любителей интеллектуального кино» для студентов 1-4 курсов, магистрантов 1-2 курсов ФГО гуманитарных специальностей.

Диплом I степени за лучшее эссе в рамках проекта «Клуба любителей интеллектуального кино» вручен Пивоваровой Алене (Ф-31) и Равии Юнусовой (Ф-31), диплом II вручен Олегу Панковцу (Ф-31) и Алене Панкратовой (Ф-31).

Сертификаты участников конкурса получили Анастасия Ерофеева (Ф-51), Алена Пивоваровай (Ф-31), Равия Юнусова (ф-31), Алена Панкратова (Ф-31), Наталья Переяславская (Ф-31), Мария Курчина (Ф-31), Олег Панковец (Ф-31), Яна Белослюдова (Ф-31), Эльвира Василькова (Ф-31), Дарья Гомонова (Ф-31), Ольга Авдонина (Ф-41), Любовь Бояркина (Ф-41), Анна Максимова (Ф-41), Анна Сороквашина (Ф-41), Регина Сюрис (Ф-41), Алина Шмакова (Ф-41), Виолетта Малянова (Ф-41), Илья Осипов (ЖЛ-41), Евгений Реутин (Ф-41),Валерия Крачковская (ЖЛ-41), Анастасия Ильяшенко (ЖЛ-41), Алина Рейзвых (ЖЛ-51), Анастасия Кислицына (ЖЛ-52), Елизавета Денисова (Ф-51), Карина Подгребельная (Ф-51).

Кафедра поздравляет призеров конкурса и благодарит всех участников КЛИКа за глубокие содержательные эссе. С эссе студентов можно ознакомиться на страничке кафедры филологии «Клуб любителей интеллектуального кино».

Фотограф: Алена Пивоварова, студентка группы Ф-31