Филологии
Кафедра Филологии

Преподаватели кафедры филологии проводят занятия на ФПК НГТУ

Кафедра филологии участвует в выполнении программы Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области

9 декабря на факультете повышения квалификации преподавателей (ФПКП) НГТУ началось краткосрочное обучение государственных гражданских служащих, работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы, а также муниципальных служащих органов местного самоуправления в количестве 88 человек по программе повышения квалификации "Основы документной лингвистики".

Заказчик программы повышения квалификации: Управление делами Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области.

Преподаватели программы повышения квалификации: заведующий кафедрой филологии профессор Г. М. Мандрикова, доценты кафедры филологии Н. Н. Шпильная, А. Г. Кротова, Т. Н. Пермякова. Нормативно-методическая документация разработана доцентом кафедры филологии деканом ФПКП Л. А. Голышкиной.

Особенностью программы является использование на протяжении всего курса методик и технологий активного и интерактивного обучения, направленного на совершенствование коммуникативной и текстовой компетенций слушателей.

Обучение продлится до 20 декабря 2013 года.

Фотограф: Л. А. Голышкина