Филологии
Кафедра Филологии

Проект кафедры филологии "Литпросвет. Дорогу осилит читающий"

Поэтический батл

В рамках проекта кафедры филологии «ЛИТПРОСВЕТ, или Дорогу осилит читающий» 12 марта кабаре-кафе "Бродячая собака" открыло двери для зрителей и участников Поэтического батла. Алла Манукян, студентка группы ЖЛ-51, так рассказала об этом мероприятии:

Настолько было много желающих побывать на этом мероприятии и окунуться в эту поэтическую атмосферу, что не всем хватило мест, зрители слушали стоя! В Поэтическом батле приняли участие 40 человек. Первыми выступали ребята, которые читали свои собственные произведения. Каждый из них на наших глазах проживал маленькую жизнь. Все эмоции и переживания читателя передавались зрителю, у которого от такого выразительного и проникновенного прочтения замирало все внутри.

Во втором отделении Поэтического батла участники читали стихотворения известных поэтов: Бродского, Рождественского и др. Каждый участник старался передать те чувства автора, которые тот вложил в свое стихотворение.

В конце вечера были объявлены победители батла, а именно: Дмитрий Большаков, студент группы Ф-21 (3 место), Тимофей Тимкин (2 место) и Александра Магзянова (1 место). Победители получили подарочные сертификаты в книжный магазин "Капитал".

Фотограф: Н.Н.