Филологии

ЛИТПРОСВЕТ - ПРОЕКТ КАФЕДРЫ ФИЛОЛОГИИ

Лекция Дианы Арбениной

Арбенина - коротко о главном

В рамках проекта кафедры филологии «Литпросвет» проходит много интересных мероприятий. Одно из  них – лекция Диана Арбениной. Вот что об этом мероприятии рассказал Илья Осипов, студент группы ЖЛ-41:

«10 апреля в ГПНТБ прошла лекция Дианы Арбениной. Данное мероприятие было организованно проектами "Поколение М" при поддержке "Литпросвет". Лекция проводилась в основном для студентов, что и обусловило темы, которые подняла Диана: образование, перспективы и развитие своего таланта. Лидер "Ночных Снайперов" поведала о цели проекта "Поколение М", который оказывает поддержку талантливым детям, не имеющим возможности заниматься творчеством. Также певица рассказала несколько искромётных историй из жизни и поделилась опытом в вопросах, которые, по её словам, скоро настигнут каждого: конец учёбы, выбор дальнейшего пути и семья.

Второй частью встречи стало прочтение Дианой своих стихов, которые, безусловно, тронули каждого в зале. После публика задавала вопросы, а девушка, задавшая, по мнению певицы, лучший вопрос, получила билет на вечерний концерт "Ночных Снайперов".