Филологии
Кафедра Филологии

Мэрия Новосибирска благодарит кафедру филологии НГТУ

Благодарственное письмо

29 апреля в мэрии Новосибирска состоялось торжественное заседание, посвященное Тотальному диктанту-2016. Мэр Новосибирска А. Е. Локоть поблагодарил организаторов и участников проведения Тотального диктанта-2016 и вручил благодарственное письма тем, кто принял активное участие в этом традиционном (уже тринадцатом по счету) Тотальном диктанте.

Анатолий Евгеньевич Локоть выразил благодарность заведующему кафедрой филологии доктору филологических наук Галине Михайловне Мандриковой и всем преподавателям кафедры филологии НГТУ за активное участие в проведении Тотального диктанта.

Благодарственное письмо

организатору образовательной акции "Тотальный диктант"

Мандриковой Галине Михайловне

Выражаю благодарность за ответственный подход к организации и проведению ежегодной образовательной акции "Тотальный диктант", призванной привлечь внимание к вопросам сохранения чистоты русского языка и культуре грамотного письма. Желаю Вам профессионального роста, воплощения новых идей, творческих успехов.

Мэр города Новосибирска А.Е.Локоть.