Филологии
Кафедра Филологии

День открытых дверей на кафедре филологии

2 апреля кафедра филологии НГТУ провела День открытых дверей. Перед абитуриентами выступили доцент кафедры филологии Е. А. Масолова, студент группы ЖЛ-52 Кирилл Демидов, студентки группы ЖЛ-51 Валерия Дудинова, Ольга Иванова, Карина Муфтахина, Алина Рейзвых, Тамара Ястребова, студентки группы Ф-51 Екатерина Воронина, Анастасия Ерофеева, Ольга Писарева.

Вот что об этом мероприятии рассказала студентка гр. ЖЛ-51 Ольга Иванова:

2 апреля в НГТУ прошел день открытых дверей. Мероприятие посетило огромное количество абитуриентов и их родителей. С 10:30 в первом учебном корпусе выпускники школ могли пообщаться со студентами и преподавателями разных факультетов, а представители приемной комиссии с радостью отвечали на вопросы поступающих. Также все гости вуза имели возможность поучаствовать в различных викторинах и мастер-классах. С 12 часов ведущие ученые университета читали научные лекции, а по завершении мероприятия для всех желающих была проведена экскурсия по факультетам.

Кафедра филологии НГТУ желает всем абитуриентам успешно сдать ЕГЭ. До встречи 1 сентября!

Фотограф: Е. А. Масолова