Филологии
Кафедра Филологии

Дельфинские игры на кафедре филологии

29 апреля кафедра филологии провела для школьников Дельфинские игры. Основная цель мероприятия – пробудить и поддержать интерес молодежи к гуманитарному знанию, в первую очередь, к русскому языку и литературе. В Дельфинских играх приняли участие 100 школьников 9–11 классов Новосибирска и Новосибирской области. Каждая из 25 команд школьников выполняла интерактивные задания по русскому языку, литературе, журналистике, PR и РКИ (русскому языку как иностранному). Все команды получили документы об участии в мероприятии.

Победители Дельфинских игр:

1 место – Образовательный центр "Горностай", капитан Арина Клепикова. Приз – 4 билета в аквапарк

2 место – Команда А Образовательный центр "Горностай", капитан Сбоев Иван. Приз – 4 сертификата в магазин "Капитал"

3 место – Лицей 13, капитан Кокоурова Мария. Приз – 4 коробки конфет.

Все победители получили грамоты.

Кафедра филологии поздравляет победителей и желает всем школьникам удачно сдать выпускные экзамены. Будем рады увидеть вас в числе студентов кафедры филологии.

Фотограф: Валерия Левина, студентка гр. ЖЛ-61