Филологии
Кафедра Филологии

Тестирование по русскому языку в Казахстане

18-20 марта доцент кафедры филологии Л. А. Голышкина провела тестирование по русскому языку среди 49 выпускников в г. Алматы (Казахстан).

21-23 марта доцент кафедры филологии Е. А. Масолова провела тестирование по русскому языку и литературе среди 115 выпускников в г. Темиртау (Казахстан).

22-23 марта доцент кафедры филологии Т. Н. Чурляева провела тестирование по русскому языку и литературе среди 126 выпускников в г. Павлодар (Казахстан).

20-24 марта доцент кафедры филологии Т. Н. Пермякова провела тестирование по русскому языку и литературе среди 294 выпускников в г. Усть-Каменогорск, в г. Зыряновск, в г. Ридер (Казахстан).

1-4 апреля доцент кафедры филологии Т. Н. Чурляева провела тестирование по русскому языку и литературе среди 24 выпускников в г. Петропавловск (Казахстан).