Филологии
Кафедра Филологии

«Медиа Live 2018»

Победа наших студентов

12 мая 2018 г. в Кузбасском государственном техническом университете им. Т. Ф. Горбачева прошёл I конкурс молодёжных СМИ Сибирского федерального округа «Медиа Live 2018».

Из 650 претендентов были выбраны победители и призеры в нескольких номинациях. Редакция студенческой газеты НГТУ «Энергия» заняла 3 место в номинации «Лучшая молодёжная редакция». Выпускающий редактор газеты «Энергия» – студент 2 курса направления «Филология» Руслан Курбанов. Многие студенты кафедры филологии активно работают в редакции «Энергии».

Студент 2 курса направления «Филология» Илья Бигачёв занял 2 место в номинации «Лучший дизайн издания».

Участники «Медиа Live 2018» посетили мастер-классы от представителей ведущих СМИ г. Кемерово, на которых эксперты поделились секретами видеосъёмки, фотоискусства и написания текстов.

Кафедра филологии поздравляет Руслана Курбанова, Илью Бигачёва и всех студентов с победой на «Медиа Live 2018». Мы желаем вам дальнейших профессиональных успехов.

Фотограф: А. К.