Филологии
Кафедра Филологии

Конкурс визиток

С 20 октября по 20 ноября 2018 г. ЕЖмедиа НГТУ провел конкурс видео визиток среди школьников г. Новосибирск. В конкурсе приняли участие 10 школ Новосибирска.

Вот что об этом рассказывает М. В. Губайдулина, преподаватель кафедры филологии, руководитель медиацентра ЕЖмедиа М. В. Губайдулина:

«ЕЖмедиа НГТУ провел конкурс видео визиток среди школ Новосибирска. В течение месяца школьники снимали ролики о своей школы и присылали нам. Мы получили 10 работ, в съёмке которых участвовало от 3 до 12 человек. Участники сочиняли и исполняли собственные песни, танцевали, привлекали любимых учителей, рассказывали о достижениях своих школ, их истории и учащихся.

30 ноября в НГТУ прошло награждение победителей. Определить лучших было настолько сложно, что было принято решение вручить подарки всем участникам, а не только призёрам.

Третье место в конкурсе достается визитке школы №162 – за динамику и внимание к деталям.

Второе место наше жюри отдало визитке школы №144: автор ролика Кристина Петрова и ее команда сделали отличную кавер-версию, поработав над постановкой, вокалом и исполнением.

И, наконец, на первом месте – визитка школы №195: ребята ответили на скибиди-челлендж и показали любимую школу, и нашему студенческому жюри это очень понравилось».

Кафедра филологии НГТУ благодарит всех участников конкурса, поздравляет призеров и желает всем дальнейших успехов.

Фотограф: Н. Н.