Филологии
Кафедра Филологии

II Всероссийская интернет-олимпиада по литературе для студентов вузов и учащихся колледжей

Результаты Олимпиады по литературе

Результаты интернет-олимпиады по литературе

Нажмите, пожалуйста, на ссылку.

Уважаемые участники интернет-олимпиады по литературе!

Кафедра филологии Новосибирского государственного технического университета благодарит вас за участие во II Всероссийской интернет-олимпиаде.

Отправляем вам ссылку, по которой вы можете скачать свои дипломы и сертификаты.

У нас, к сожалению, нет многих электронных адресов ваших преподавателей. Просим вас скачать благодарственные письма, адресованные вашим преподавателям, свои сертификаты и дипломы и отправить эти письма своим научным руководителям. Ваша победа – это и победа ваших руководителей.

Будем рады видеть вас на III Всероссийской интернет-олимпиаде по литературе, которая состоится в начале декабря 2020 года, о чем будет информация на сайте кафедры филологии НГТУ (туда можно пройти так: НГТУ – институты и факультеты – факультет гуманитарного образования – кафедра филологии - новости).

Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем успехов в учебе, крепкого здоровья и большой любви!

Всего вам самого доброго.

До новых встреч!

По всем вопросам обращайтесь по адресу: masolova@list.ru

С уважением, доцент кафедры филологии НГТУ Масолова Елена Александровна