Филологии
Кафедра Филологии

Приглашаем принять участие в конкурсе

Конкурс, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Факультет гуманитарного образования НГТУ проводит конкурс, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Принять участие в конкурсе могут все желающие, студенты, магистранты и аспиранты НГТУ НЭТИ. При публикации конкурсной работы обязательно указать свои ФИО, факультет, группу, номинацию и название работы.

Можно размещать работы как на русском, так и на английском языке в следующих номинациях:

Лучший авторский стих о Великой Отечественной войне. Максимальный объем – 2000 знаков, разместить работу можно в комментариях под этим постом в группе ФГО ВКонтакте:  https://vk.com/wall-7545956_2077

Лучшее прочтение стихотворения о Великой Отечественной войне. К участию принимаются вертикальные видео с записью выразительного чтения стиха. Разместить видео можно в видеозаписях группы ФГО ВКонтакте (https://vk.com/fgo_nstu).

Лучшее эссе о Великой Отечественной войне. Максимальный объем – 2000 знаков, разместить эссе можно в комментариях под этим постом в группе ФГО ВКонтакте.

Конкурс также проводится в аккаунте ФГО в Instagram.

Организаторы конкурса:

Дубровская Елена Михайловна к. филол. н., доцент кафедры филологии НГТУ НЭТИ,
Проскурина Анна Вячеславовна, к. филол. н., доцент кафедры ИЯ ГФ НГТУ НЭТИ,
Губайдулина Мария Вильевна, старший преподаватель кафедры филологии НГТУ НЭТИ,

Новикова Любовь Александровна,  Региональный молодежный медиацентр "ЁЖ-медиа", редактор.

Конкурсные работы оценят декан ФГО Елена Анатольевна Мелехина, доценты кафедры филологии, члены Союза писателей Екатерина Валерьевна Гилева и Владимир Евгеньевич Угрюмов. Победители конкурса получат дипломы и памятные подарки.

Ждем конкурсные работы до 7 мая. Итоги конкурса подведем 9 мая. Удачи!