Филологии
Кафедра Филологии

Кафедра филологии и фонд «Родное слово»

Доцент А. Г. Кротова рассказывает о подготовке к юбилеям А. С. Пушкина и М. Ю. Лермонтова

31 января 2014 года состоялась презентация образовательно-просветительского проекта фонда «Родное слово» к юбилеям А. С. Пушкина и М. Ю. Лермонтова «Больше, чем поэты». Л. А. Монахова, директор фонда, представила присутствующим членов Общественного совета по празднованию юбилеев и кураторов основных мероприятий проекта.

А. Г. Кротова, доцент кафедры филологии НГТУ, М. Костин, сопредседатель НРОО «Гильдия молодых библиотекарей», К. Ю. Вихтева, директор библиотеки им. А. С. Пушкина, О. И. Плотникова, исполнительный директор Новосибирского библиотечного общества, рассказали о содержании крупных областных и городских мероприятий проекта и пригласили присутствующих к участию и сотрудничеству.

Фотограф: А. С.