Филологии
Кафедра Филологии

Образовательный проект кафедры филологии "Литературные юбилеи"

Студенты кафедры филологии и плакаты "Литературные юбилеи"

В рамках образовательного проекта «Литературные юбилеи» студенты кафедры филологии с января по июнь 2014 года сделали плакаты, посвященные творчеству Тютчева (Машкович Ольга, гр. Ф-21), Н. В. Гоголя (Панкратова Алёна, гр. Ф-31), Ю. Друниной (Мария Курчина, гр. Ф-31), А. Гайдара (Сарычева Ирина, гр. Ф-21), И. А. Крылова (Халитова Регина, гр. Ф-21), Сэлинджера (Садомова Виктория, гр. Ф-31), Филдингу (Захарова Евгения, гр. Ф-21), Э. По (Лиманова Виктория, гр. Ф-21), А. С. Пушкина (Панкратова Алёна, гр. Ф-31), Б. Васильева (Сальникова Алина, гр. Ф-21), Шолома Алейхема (Сорокина Алевтина, гр. Жл-31), Артура Конан Дойля (Переяславская Наталия, гр. Ф-31), В. М. Шукшина (Белослюдова Яна, гр. Ф-31), братьев Стругацких (Переяславская Наталия, гр. Ф-31), а также плакаты, посвященные Дню славянской письменности и культуры: «Слово о полку Игореве» (Лиманова Виктория, гр. Ф-11), «Остромирово Евангелие» (Захарова Евгения, гр. Ф-21), «Славянская письменность» (Пивоварова Алена, гр. Ф-31), «Кирилл и Мефодий» (Польская Маргарита, гр. Жл-31). Плакаты размещены на стендах деканатов НГТУ и в лицее НГТУ. Фотографии плакатов см. на страничке кафедры филологии «Литературные юбилеи (плакаты студентов)».