Филологии
Кафедра Филологии

Общее собрание абитуриентов

Встреча абитуриентов с руководством кафедры филологии НГТУ 16 июля (среда) в 17:30 в 6 корпусе НГТУ  в аудитории 503.

Уважаемый абитуриент!

Если Вы еще не определились с выбором специальности и Вам хочется знать, где с большей пользой Вы можете получить знания, необходимые для дальнейшего успешного карьерного роста, мы приглашаем Вас на встречу с руководством выпускающей кафедры филологии НГТУ. Вы встретитесь с заведующим кафедрой, доктором филологических наук Галиной Михайловной Мандриковой, доцентом кафедры филологии Людмилой Александровной Голышкиной, доцентом кафедры филологии Еленой Александровной Масоловой, а также со студенткой 4 курса Марией Зарей и нашей выпускницей, ныне – преуспевающим журналистом Марией Губайдулиной.

Ждем Вас 16 июля (среда) в 17:30 в 6 корпусе НГТУ (десятиэтажное здание) в аудитории 503 (пятый этаж).

Мы будем рады, если Вы придете на встречу со своими родителями.

Телефон для справок: 3460891