Филологии
Кафедра Филологии

Кафедра филологии на Областных лермонтовских чтениях

Выступление Е. А. Масоловой  «Стихотворение Лермонтова “Смерть поэта” – событие в культурной и политической жизни России»

22 октября в Новосибирской государственной областной научной библиотеке на Областных Лермонтовских чтениях, организованных Новосибирским областным фондом сохранения и развития русского языка «Родное слово» и областной общественной организацией «Новосибирское библиотечное общество», доцент кафедры филологии Е. А. Масолова выступила с сообщением «Стихотворение Лермонтова “Смерть поэта” – событие в культурной и политической жизни России». На чтениях присутствовали школьники города Новосибирска, учителя и преподаватели гимназий, студенты Новосибирской государственной консерватории, студенты кафедры филологии НГТУ.

Фотограф: Е. А. Масолова