философии
Кафедра Философии

Философия в художественных образах_2019

Поздравляем победителей и призёров IV Всероссийского конкурса
«Философия в художественных образах»!

Номинация «Поэзия»

2 место

- Енгалычева Дарья Кирилловна (Новосибирский государственный технический университет)

Номинация «Эссе»

3 место

- Базыленко Вера Павловна (Новосибирский государственный технический университет)

Номинация «Изобразительное искусство»

2 место
- Мальцева Варвара Алексеевна (Новосибирский государственный технический университет)

3 место
- Трисмакова Арина Сергеевна (Новосибирский государственный технический университет)

Номинация «Аудио- и видеоклип»

2 место
- Дондупов Амарсана Доржиевич, Жданова Екатерина Евгеньевна, Ребус Илья Михайлович, Тузина Ариадна Аркадьевна, Барцайкина Виктория Владимировна (Новосибирский государственный технический университет).

3 место
- Иванова Виктория Витальевна (Новосибирский государственный технический университет).

Конкурс проводился в декабре 2019 г. Было представлено 176 работ студентов из 19 учебных заведений Российской Федерации.  Организатор: СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ.