ИЯ ТФ
Кафедра иностранных языков технических факультетов

Студенты НГТУ приняли участие в 39-й межвузовской Олимпиаде «Письменный перевод» в СГУПС 25 апреля 2019 г.

Олимпиада по переводу текстов с английского, немецкого и французского языков была организована для студентов 1-4 (5) курсов, обучающихся по программам бакалавриата и специалитета; студентов, обучающихся по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Список участников от НГТУ:

Меркулов Лев Владимирович, гр. АБ-621 (Рыжова Е.А., ст. преп. кафедры ИЯ ТФ НГТУ, Бессонов С.А., преп. Центра перевода)

Бабайкина Елизавета Юрьевна, гр. АТ-63 (доц. Никрошкина С.В., доц. Торопчин Г.В.)

Никитин Егор Александрович, гр. ТМ-501 (Журавлева О.А., ст. преп. кафедры ИЯ ТФ НГТУ

Ямончинова Анна Васильевна, гр ТА-601 (Бурова Л.П., ст. преп. кафедры ИЯ ТФ НГТУ)

Результат:

Завоевание 1 и 2 места в технической секции по английскому языку (Бабайкина Елизавета Юрьевна и Меркулов Лев Владимирович) и 1 места в командном зачете, 2 места в технической секции по немецкому языку (Никитин Егор) и 2 места в командном зачете.

Предоставление возможности представить результаты своей работы на городском уровне.

Поддержка сотрудничества с ФГБОУ ВО Сибирским государственным университетом путей сообщения.