философии
Кафедра Философии

Поздравляем победителей логического турнира!

24 апреля в сетевом формате проходила III региональная интернет-олимпиада «Логический турнир», в которой принимали участие студенты различных вузов Сибирского региона (581 человек). Кафедра философии НГТУ представила к участию в турнире студентов 1 и 2 курса различных факультетов.

Поздравляем наших студентов, ставших абсолютными победителями и призерами турнира!

Победителями «Логического турнира» стали участники, набравшие 100 баллов. Среди победителей студенты НГТУ: Алешкина Татьяна Вениаминовна (РЭФ, РКС10-81), Воробьева Ольга Алексеевна (РЭФ, РКС10-81), Гончаров Артем Андреевич (РЭФ, РКС10-81), Катков Дмитрий Алексеевич (РЭФ, РКС10-81), Климентенко Екатерина Ивановна (РЭФ, РКС10-82), Неверов Дмитрий Евгеньевич (РЭФ, РКС10-81), Яковлев Денис Сергеевич (РЭФ, РТВ14-81).

Среди призеров, занявших 2 и 3 места, студенты НГТУ: Степанов Дмитрий Юрьевич (РЭФ, 6-81), Зяблицкая Валентина Андреевна (ФБ, ФББ-91), Казаченко Виктория Алексеевна (ФБ, ФББ-91), Мандып-Оол Долзат Чингис Уруу (ФТФ, ФФ-91), Трухачев Никита Вячеславович (ФГО, П-91).

Подробности по ссылке: