философии
Кафедра Философии

На сайте кафедры философии НГТУ размещена электронная версия сборника XIV Всероссийской конференции "Копыловские чтения"

Издательство НГТУ подготовило к печати сборник научных статей по докладам XIV Всероссийских Копыловских чтений "Социальная онтология России" под редакцией профессора М.В. Ромма, профессора В.И. Игнатьева, доцентов В.Г. Новоселова и Л.Б. Сандаковой.

На странице Копыловских чтений на сайте кафедры философии НГТУ авторы статей и читатели могут найти электронную версию сборника материалов Копыловских чтений 2020 г.

Помимо статей участников Копыловских чтений в сборнике размещены доклады студентов и молодых учёных, представленные в рамках II Всероссийской конференции "Человек и его будущее в технологической реальности".

Организационный комитет конференции приглашает к сотрудничеству и публикации авторских материалов в сборнике юбилейных XV Всероссийских Копыловских чтений в 2021 г.!