философии
Кафедра Философии

Поздравляем победителей городского открытого конкурса творческих работ!

В марте-мае 2021 года кафедра философии НГТУ провела дистанционно городской конкурс творческих работ, посвященных 60-летию полета человека в космос «Человек во Вселенной: философские аспекты освоения космоса». В конкурсе приняли участие студенты НГТУ, СГУПС, Высшего колледжа информатики НГУ и школы № 2 г. Краснообска (всего 31 участник).

Жюри конкурса благодарит всех участников за интересные работы!

В работах оценивалась оригинальность идеи, выразительность и характер ее художественной реализации. По результатам обсуждения конкурсных работ, места распределились следующим образом

1. место: Ковальчук Анастасия Сергеевна (НГТУ). Название работы «Единство человека и Вселенной»
  2. место: Ляйбель Нелли Анатольевна (СГУПС). Название «Единство тел, разумов и миров»

Никифорова Юлия Вячеславовна (НГТУ). Название «Космос - упорядоченное гармоничное целое»

1. место: Лозебин Иван Сергеевич и Безукладникова Анна Константиновна (НГТУ). Название «Космический эскиз»

Колмогоров Данила Олегович (НГТУ). Название «Циолковский К.Э.: философские вопросы освоения космоса»

Сафонов Кирилл Олегович (НГТУ). Название «Юра, мы все проехали!»

Жюри конкурса поощрительными грамотами отмечает также работы следующих участников:

Ватокиной Алены Игоревны и Савочкиной Анны Константиновны (НГТУ), Кыдрашева Дениса Владимировича, Семенова Даниила Дмитриевича и Просветова Ильи Николаевича (НГТУ), Медведева Дмитрия Игоревича (Высший колледж информатики НГУ), Селивановой Анастасии Андреевны (НГТУ), Почиваловой Алены Аркадьевны (НГТУ).

Фотограф: авторы работ