философии
Кафедра Философии

Поздравляем победителей Открытой международной Интернет-олимпиады по Философии

Студенты второго курса НГТУ стали победителями заключительного тура Открытой международной Интернет-олимпиады по Философии, который проходил 20 ноября 2021 года.

Поздравляем победителей заключительного тура Открытой международной Интернет-олимпиады по дисциплине Философия:

Рубан Светлану Алексеевну (ФПМИ) - золотая медаль (науч.рук. Сандакова Л.Б., доцент кафедры философии)

Дроздову Анжелику Валерьевну (МТФ) - серебряная медаль (науч.рук. Моргунов Г.В., доцент кафедры философии)

Чиркова Артёма Евгеньевича (ФПМИ) - бронзовая медаль (науч.рук. Сандакова Л.Б., доцент кафедры философии)

Барбакадзе Владислава Дмитриевича (ФПМИ) - бронзовая медаль (науч.рук. Сандакова Л.Б., доцент кафедры философии)

Тихонову Веронику Александровну (ФГО) - бронзовая медаль (науч.рук. Моргунов Г.В., доцент кафедры философии).