философии
Кафедра Философии

Открытый конкурс научно-творческих работ «Человек в XXI веке: в поисках культурной идентичности»

Приглашаем принять участие в открытом конкурсе научно-творческих работ – постеров, посвященных году народного искусства и нематериального культурного наследия «Человек в XXI веке: в поисках культурной идентичности»

Конкурс проводится с 15.03.2022 по 01.05.2022. На конкурс принимаются творческие работы, выполненные в виде постеров и выражающие в лаконичной, выразительной форме мировоззренческие, философские идеи, проблемы, связанные с поиском культурной идентичности в XXI веке. К участию в конкурсе принимаются только оригинальные авторские работы.

Работы можно представлять в любом из 2-х вариантов: электронный формат (на электронную почту l.sandakova@mail.ru, с пометкой «На конкурс творческих работ») или непосредственно оригинал работы, выполненной на бумаге (6 корпус 411 аудитория, кафедра философии НГТУ).