философии
Кафедра Философии

Итоги конкурса научно-творческих работ «Человек в XXI веке: в поисках культурной идентичности»

Подведены итоги конкурса научно творческих работ, организованного кафедрой философии НГТУ в рамках Дней студенческой науки (март- май 2022 года). Конкурс был посвящен году народного искусства и нематериального культурного наследия. Интересные по замыслу и исполнению работы были представлены участниками - студентами различных факультетов НГТУ: ФБ; РЭФ; ФМА; ФЭН; ФГО.

1 место Фудымовская Екатерина Юрьевна (ФГО)

2 место Саленков Александр Владимирович, Артюхов Владислав Сергеевич, Манбаев Ренат Бауржанович (ФМА)

2 место Наталич Владислав Сергеевич (РЭФ)

3 место Еремеева Елизавета Юрьевна (ФГО)

Особый поощрительный диплом получает командная работа группы ЭН1-01, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Организаторы конкурса благодарят всех участников!

Фотограф: Наталич В., Саленков А.