СРСА
Кафедра социальной работы и социальной антропологии
Институт социальных технологий
Школьникам и абитуриентам

Посвящение первокурсников 2013!

10 ноября 2013 г. в конференц-зале ФБ-ФГО прошло посвящение первокурсников кафедры социальной работы и социальной антропологии.

Темой посвящения был "Цирк". Студенты старших курсов подготовили яркий и запоминающийся концерт со множеством номеров: песни, зажигательный танец и конечно же конкурс на звание лучшего фокусника, которое завоевал студент группы КН-31 Яровенко Станислав. А также первокурсников поздравили и наши преподаватели, представив нашу кафедру как один большой и веселый цирк со своими артистами. Студенты группы КН-31 выступили с миниатюрами на тему цирка, а студенты группы СР-31 исполнили песню о любимом университете.

Подробный фотоочет можно посмотреть в фотоальбоме "Цирк, Цирк, Цирк!" в группе ВКонтакте : http://vk.com/club4537379

Фотограф: Федиахметова Карина Маратовна