СРСА
Кафедра социальной работы и социальной антропологии
Институт социальных технологий
Школьникам и абитуриентам

Конкурс социального проектирования "Новое пространство России"

Уважаемые студенты!

Предлагаем Вам принять участие в ежегодном Национальном открытом конкурсе социального проектирования «Новое пространство России» 2013/14гг. для молодежи с 14 до 25 лет. Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства обороны РФ, Министерства внутренних дел РФ, МЧС России. Победителям конкурса вручаются призы и денежная премия в размере 60 000 рублей.

Уважаемые студенты!

Победителям конкурса вручаются призы и денежная премия в размере 60 000 рублей.

Материалы подаются на конкурс в форме: сочинения-сюжета и социальной рекламы: плаката или видеоролика по одной из пяти номинаций:

«Рецепты счастья» (приобщение к культуре)

«Мир начинается с уважения» (укрепление человеколюбия)

«Любовь – это…» (развитие гармоничных отношений)

«Решись быть справедливым» (содействие утверждению справедливости)

«Закон- азбука чужих ошибок» (поддержка правовых норм и пропаганда безопасности жизнедеятельности)

Прием конкурсных работ осуществляется до 31 января 2014 г.

Заявка на конкурс принимается в электронной форме.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном сайте: www.NPRussia.ru

За консультацией по вопросам участия Вы можете обратиться на кафедру СРСА к Серебрянниковой О.А. или по эл. почте stwork@ngs.ru

Фотограф: Сайт www.NPRussia.ru