СРСА
Кафедра социальной работы и социальной антропологии
Институт социальных технологий
Школьникам и абитуриентам

Проект для школьников "Социальный конфликт" и внеклассные мероприятия для их родителей

Дорогие школьники и учителя! Приглашаем Вас принять участие в проекте  направленном на развитие интереса школьников к изучению социальных взаимоотношений; активизацию внеклассной и внешкольной работы; предоставление учащимся и их родителям возможности для повышения своих конфликтологических компетенций.

Для учащихся предлагается проведение серии внеклассных мероприятий (классные часы) по обществознанию в интерактивной тренинговой и игровой форме. Для родителей – проведение тематических родительских собраний.

Мероприятия проводятся на территории образовательных учреждений, на безвозмездной основе. Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели кафедры, профессиональные медиаторы – специалисты по разрешению конфликтов, а также студенты, обучающиеся по направлению «конфликтология».