СРСА
Кафедра социальной работы и социальной антропологии
Институт социальных технологий
Школьникам и абитуриентам

Открыт конкурс на стажировку в рамках российско-американской программы «Обмен социальным опытом и знаниями»!

Российско-американская программа «Обмен социальным опытом и знаниями» предлагает новый компонент стажировок для более 50 российских и американских Новых Специалистов.

В течение периода стажировки стипендиаты будут работать над соответствующими проектами, получат практический опыт работы в принимающей организации и укрепят связи между нашими странами.

Категории стажировок:

1. Бизнес-этика и комплаенс

2. Верховенство закона и общество

3. Взаимодействие в работе медиа

4. Высшее образование

5. Гендерное равенство

6. Защита детства

7. Защита флоры и фауны

8. Здравоохранение

9. Миграция

10. Образование и молодежь

11.  Развитие местных сообществ

12.  Социальное предпринимательство

Стажировки будут проходить в течение приблизительно 8 недель в период между 20 января и 4 апреля 2014 г.

Срок подачи заявки: до 4 ноября в 9:00 по североамериканскому восточному времени.

Бланк заявки и дополнительная информация о стажировках доступны на сайте ОСОЗ: http://usrussiasocialexpertise.org/ru#fellowships