СРСА
Кафедра социальной работы и социальной антропологии
Институт социальных технологий
Школьникам и абитуриентам

29 марта пройдет День открытых дверей в НГТУ

29 марта (воскресенье) в Новосибирском государственном техническом университете состоится День открытых дверей для абитуриентов, их родителей, преподавателей школ и средних специальных учебных заведений.

В Дне открытых дверей примут участие все факультеты университета. В рамках мероприятия в конференц-зале I корпуса НГТУ (2 этаж) состоится пресс-конференция, где на вопросы абитуриентов и их родителей ответят представители ректората и приемной комиссии.
Гости университета получат информацию о направлениях подготовки в НГТУ, смогут пообщаться с деканами, преподавателями и студентами университета, посмотреть концертную программу Центра культуры НГТУ, совершить экскурсии на факультеты.

Место проведения: пр-т К.Маркса, 20, 1 корпус НГТУ.
Начало: 11:00.

Программа проведения Дня открытых дверей - в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Невидимов