СРСА
Кафедра социальной работы и социальной антропологии
Институт социальных технологий
Школьникам и абитуриентам

Презентация проекта «Интервью с ветеранами Великой Отечественной войны» пройдет в НГТУ

29 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится презентация проекта «Интервью с ветеранами Великой Отечественной войны».

В проекте приняли участие студенты и преподаватели программы дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» при поддержке Офиса английского языка (Москва).

В течение двух месяцев слушатели программы — студенты НГТУ, проводили интервью с участниками Великой Отечественной войны, записывали тексты их воспоминаний на русском языке, затем переводили на английский язык.

По итогам проекта планируется издание книги с воспоминаниями ветеранов Великой Отечественной войны на двух языках (на русском и английском).

Организатор – кафедра иностранных языков технических факультетов НГТУ.

Место проведения презентации: Музей НГТУ (5 корпус, рекреация).
Начало: 13:30.

Фотограф: М. Шкребнева