СРСА
Кафедра социальной работы и социальной антропологии
Институт социальных технологий
Школьникам и абитуриентам

Образовательные программы кафедры Социальной работы и социальной антропологии в очередной раз были признаны лучшими!

В 2014 году образовательные программы "Социальная работа" и "Конфликтология" вошли в список "Лучшие образовательные программы инновационной России". Программа "Социальная работа" удостаивается звания лучшей уже в четвертый год подряд, "Конфликтология" - первый раз.

Проект «Лучшие образовательные программы инновационной России» (далее – Проект) создан в 2010 году организациями-партнерами: Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации, Гильдией экспертов в сфере профессионального образования и журналом «Аккредитация в образовании». Лучшие образовательные программы выбирается путем голосования, к которому привлекаются широкие круги академической и профессиональной общественности, экспертов, имеющих заслуженное признание в России и за рубежом, что при голосовании дает  по-настоящему объективный взгляд на состояние высшего образования в России. Более того, к ставшему уже традиционным экспертному голосованию, в котором в этом году приняли участие свыше четырех тысяч экспертов, добавлен новый критерий «Достижения вуза». Это позволило более полно увидеть и оценить уровень образовательной деятельности в каждом конкретном учебном заведении. Лучшими в рамках проекта 2014 года стали 2800 программ высшего образования из 32000, что составило 7%.

Фотограф: http://www.best-edu.ru/