СРСА
Кафедра социальной работы и социальной антропологии
Институт социальных технологий
Школьникам и абитуриентам

Студенты кафедры социальной работы и социальной антропологии НГТУ - призеры международной конференции!

25 апреля студентки кафедры СРСА приняли участие в международной конференции молодых «Актуальные проблемы социальных наук» в секции «Актуальные проблемы теории и практики социальной работы» в г. Томске. Студентка 3 курса группы КН-11 Ситдикова Диана выступала с докладом "Буллинг, как проблема насилия в школьной среде". Сычук Маргарита, студентка 4 курса группы СР-01, представила доклад "Организация профориентационной работы с несовершеннолетними правонарушителями в условиях воспитательной колонии".

По итогам Сычук Маргарита заняла 2-е место, а Ситдикова Диана  - 3-е место. Члены жюри отметили высокую подготовку студенток, актуальность предсталенных тем, грамотные ответы на вопросы аудитории. Все призеры получили грамоты и подарки - флеш-накопители.

Также на пленарном заседании в рамках конференции приняли участие в качестве докладчиков ассистенты кафедры СРСА Евстигнеева З.В. с темой "От медиатора к специалисту по конфликторазрешению" и Юркова С.Ю. с докладом на тему "Социальное картирование в деятельности Участковых Социальных Служб"

Фотограф: Евстигнеева З.В.