ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Конкурс видеороликов «От нас, не видевших войны»

Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета и Совет ветеранов приглашают студентов, магистрантов, аспирантов гуманитарных направлений принять участие в конкурсе  видеороликов «От нас, не видевших войны» в честь празднования Победы в Великой Отечественной Войне.

На конкурс принимаются работы, выполненные индивидуально или группой до 5 человек.

Форма проведения – дистанционная.

Язык конкурсных материалов – русский.

Для участия в Конкурсе необходимо снять видеоролик и в срок с 8 апреля до 3 мая 2022 года (включительно) выслать видеозапись на электронный адрес оргкомитета derkach@corp.nstu.ru с пометкой «Победа».
Продолжительность видеоролика – 1-1,5 минут.

Технические требования:

• видеосъемка с использованием любых мобильных устройств;
  • стабильность камеры и достаточность освещения;
  • качество звука (хорошая слышимость);
  • читабельность текстовых блоков;
  • использование при съёмке и монтаже специальных программ и инструментов на усмотрение участника/ов.

Видеоролики, не соответствующие данным требованиям и полученные после указанного срока, не рассматриваются.

Оценка представленных работ производится в период с 4 по 6 мая 2022 года. О результатах конкурса будет сообщено 8 мая 2020 года рассылкой на электронные адреса участников.

Подробности в Информационном письме (скачать).

См. видеопоздравление, конкурс 2021 г.