ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Результаты конкурса видеороликов «От нас, не видевших войны»

Подведены итоги конкурса видеороликов в честь празднования Дня победы в Великой Отечественной войне «От нас, не видевших войны».

В конкурсе видеороликов в честь празднования Дня победы в Великой Отечественной войне «От нас, не видевших войны», который планировался как факультетский, выразили желание принять участие не только студенты факультета гуманитарного образования, но и школьники, студенты и преподаватели из других городов и стран. 26 участников выразили свою благодарность участникам Великой Отечественной войны в формате видеопоздравлений.

Итоги конкурса:

I место – Шапошникова Мария, Матко Анастасия, школьный волонтерский отряд «Инициатива» МБОУ СОШ №9 им. В.С. Кашук, Краснодарский край, МО Кавказский район (видео «Зинка»)

I место – Васильева Дарья Сергеевна, выпускница Белорусского государственного университета, сотрудник Центра корпоративных коммуникаций Белорусского государственного университета, г. Минск, Республика Беларусь (видео "Девочка прошедшая войну")

II место – Коледенкова Николь, Сафонова Софья, ФГО, Сущев Игорь МТФ НГТУ (видео «Мужество», «Мы за ценой не постоим»)

III место – Березовский Александр, Ващенко Данил, Гусева Анастасия, Николаев Сергей, ФГБОУ ВО Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России, г. Железногорск (видео «Ну, что ты плачешь, медсестра?»)

В номинации «За возможность погружения в историческую правду» награждается работа Ждановой Эвелины, Костенко Ксении, Литавриной Алены, ФГО НГТУ  (видео «Маленькие герои большой войны»)

Организатор конкурса — кафедра иностранных языков гуманитарного факультета — благодарит всех участников за то, что они откликнулись и воспользовались возможностью отдать дань памяти и уважения всем сражавшимся за нашу Родину  с фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны!

Фотограф: предоставлено организаторами