ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Студенты НГТУ НЭТИ – призеры международного конкурса научных, методических и творческих работ

20 мая 2022 г. были подведены итоги VII Международного конкурса научных, методических и творческих работ «Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность». В число призеров вошли студенты факультета гуманитарного образования.

Кокурс направлен на интеграцию межведомственных ресурсов в сфере создания условий для успешной социализации в области патриотизма, гражданственности, толерантности, а также укрепления национальной безопасности и социальной стабильности.

Всего на конкурс было заявлено 575 работ из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Приднестровской Молдавской Республики, Донецкой Народной Республики.

Проектная работа "Тыл - Фронту" студенток ФГО Эвелины Ждановой, Ксении Костенко, Алены Литавриной была награждена дипломом 2 степени (науч. рук. И.В. Барабашёва, канд. пед. наук, доцент кафедры ИЯ ГФ).

Поздравляем наших победителей!