ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Семинар с участием южно-корейских специалистов на тему «Проблема парковок в Новосибирске: пути решения» пройдет в НГТУ

2 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет семинар «Проблема парковок в Новосибирске: пути решения» с участием специалистов южно-корейской компании-производителя автомеханизированных парковочных комплексов.

В ходе семинара специалисты компании HongBoCo., Ltdпредставят свои технологии механизированного паркинга как одно из альтернативных решений проблемы нехватки парковочных мест в Новосибирске. Кроме того, 10 студентам факультета мехатроники и автоматизации, факультета автоматики и вычислительной техники и механико-технологического факультета НГТУ, успешно занимающимся научной деятельностью, будут вручены стипендии компании.

Организатор мероприятия – Торговый отдел Посольства Республики Корея в Новосибирске, при поддержке НГТУ и участии ООО «Сиб-Лувр».

Программа семинара:

09:00 – Сбор участников.
09:30 – Начало семинара. Приветствие участников мероприятия. Выступление специалистов HongBoCо, Ltd.
12:00 – Окончание мероприятия. Церемония вручения стипендий студентам НГТУ.
12:30 – Организованный выезд на объект по адресу ул. Романова 29. Осмотр действующего механизированного паркинга.

Место проведения: пр. К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 2 этаж, конференц-зал.

Справка

HongBo Co. Ltd. – производитель автомеханизированных парковочных комплексов в Южной Корее.

Фотограф: В. Невидимов