ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

10 декабря в НГТУ пройдет презентация стипендиальных программ Центрально-Европейского университета

10 декабря студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели Новосибирского государственного технического университета приглашаются на презентацию стипендиальных программ Центрально-Европейского университета.

Презентацию проводит Омский государственный педагогический университет, который является официальным представителем Центрально-Европейского университета по Сибирскому региону с 2005 года.
На презентации будет предоставлена информация о возможностях обучения, прохождения стажировок и проведения исследований в Центрально-Европейском университете, о процедуре подачи заявок на программы.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (1 корпус НГТУ, 2 этаж).
Начало в 13.00.

Сайт Центрально-Европейского университета