ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Открыта регистрация на Общероссийский форум «Новые кадры ОПК: союз образования и промышленности»

31 марта состоится I Общероссийский форум «Новые кадры оборонно-промышленного комплекса: союз образования и промышленности».

Целью форума является создание первой общероссийской экспертно-дискуссионой площадки по вопросам развития кадрового потенциала оборонно-промышленного комплекса, объединяющей руквоодителей предприятий ОПК, образовательных организаций, должностных лиц органов исполнительной власти, ведущих отраслевых экспертов.

На форуме планируется подведение промежуточных итогов открытого публичного конкурса на предоставление поддержки программ развития системы подготовки кадров для организаций ОПК в образовательных организациях высшего образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации «Новые кадры для оборонно-промышленного комплекса», одним из победителей которого является Новосибирский государственный технический университет.

Организатор форума – Министерство образования и науки Российской Федерации.

Регистрация участников открыта до 25 марта на сайте «Подготовка кадров для организаций оборонно-промышленного комплекса».

Письмо Департамента государственной политики в сфере высшего образования Министерства образования и науки Российской Федерации – в прикрепленном файле.