ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Городской конкурс «ШОУ ТАЛАНТОВ – 2015»

17апреля в НГТУ состоялся городской конкурс «Talent Show » среди школьников г. Новосибирска. Конкурс проходил на английском языке.

Организатор конкурса – Ассоциация Преподавателей Английского Языка “NOVELTA” (Президент Мелёхина Е.А.) совместно с Кафедрой Иностранных Языков Факультета Гуманитарного Образования НГТУ.

В конкурсе участвовало 195 учащихся из разных школ, гимназий и лицеев г. Новосибирска. Все участники – победители районных и окружных конкурсов «Talent Show - 2015». Впервые в конкурсе приняли участие учащиеся школы-интерната для детей с нарушением зрения. Их выступления были приняты зрителями с особой теплотой.

Участники соревновались в 5 номинациях: « Мюзикл », « Групповое пение», « Декламация », « Пение — соло », « Инсценировка ». В каждой номинации разыгрывались 3призовых места.

Победители конкурса:

Номинация « МЮЗИКЛ »

I место – МАОУ Гимназия № 10 “Peter Pen”

II место - МБОУ СОШ № 156 “All That Jazz”

III место – МБОУ Лицей № 130 им.академика М.А. Лаврентьева “Africa”

Номинация « ГРУППОВОЕ ПЕНИЕ»

I место – МБОУ СОШ № 156 , песня “Stumbling In”

II место - МБОУ СОШ № 97, песня “Cruisin for a Bruisin”

III место – МБОУ СОШ № 7, песня “Can’t get you out of my heart”

Номинация « ПЕНИЕ — СОЛО »

I место – МБОУ СОШ № 186Филатова Екатерина

II место – МБОУ Гимназия № 14 «Университетская», Августовский Сергей

III место – МБОУ СОШ № 210, Сударева Анастасия

Номинация « ДЕКЛАМАЦИЯ »

I место – МБОУ СОШ № 41Полуэктова Вероника

II место - МАОУ Гимназия № 11 «Гармония», Виноградов Артём

III место – МБОУ СОШ № 32, Попов Семён

Номинация « ИНСЦЕНИРОВКА »

I место – МАОУ Гимназия № 15 «Содружество», «Синбад – Мореход»

II место - МБОУ Лицей № 130 им.академика М.А. Лаврентьева, «Том Сойер»

III место – МАОУ Гимназия № 13, «Как Львёнок и Черепаха Пели Песню»

Также были объявлены индивидуальные победители в 10 дополнительных номинациях, таких как «Самое оригинальное исполнение вокального произведения на английском языке» «Самое виртуозное групповое пение», «Актёрское мастерство»«Самый талантливый солист конкурса», «Самый зажигательный участник конкурса» и др.

Победители конкурса награждены Дипломами и призами. Призы были предоставлены Фондом Творческой Молодёжи имени Александра Петрова, а также Кафедрой ИЯ ФГО и компанией “Релод”.

Всем призерам и участникам конкурса вручались Сертификаты.

Организаторы конкурса и Президент ассоциации NOVELTA Мелёхина Е.А. выражают искреннюю признательность всем учителям и участникам городского конкурса «Talent Show– 2015». А также благодарят за сотрудничество компанию “ Релод ”, школу иностранных языков ЮНИСИТИ и Фонд Творческой Молодёжи им. Александра Петрова. Отдельная благодарность студентам группы ФБТ 31(Шаманской А., Худякову Р., Ходько Е., Беспаловой Н., Егоровой А., Верещака Е.) за помощь в проведении конкурса.