ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Областная интеллектуальная игра на английском языке среди студентов высших учебных заведений г. Новосибирска «Калейдоскоп культур». Тема игры: Discover Scotland. Famous Scots. Robert Burn. 9.04.2015г.

Каждый год «Сибирская ассоциация учителей и преподавателей иностранных языков», Факультет иностранных языков ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», ЭМС «Релод-Новосибирск», магазин иностранной книги «Оксбридж» проводят городские интеллектуальные игры на английском языке среди студентов высших учебных заведений г. Новосибирска «Калейдоскоп культур».

В игре участвуют команды студентов вузов г. Новосибирска из 6 человек (1 команда от вуза).

В этом году состав сборной команды НГТУ был следующий:

Шаклеина Дарья Алексеевна ФГО – РГ 31

Душкина Валерия ФГО – ИЯ 32

Щеголькова Ирина Константиновна ФГО – ИЯ 32

Приставко Ксения Владимировна ФГО – ИЯ 32

Волобоева Екатерина Александровна ФГО – ИЯ 32

Панков Игорь ФГО – ИЯ 32

Руководитель: Шевченко О.Г. доцент каф. ИЯ ГФ.

Командам предлагались вопросы для обсуждения в течение короткого промежутка времени, связанные с заявленной темой. Игра состояла из трех этапов, на протяжении которых студенты быстро отвечали на поставленные вопросы. За месяц до игры команды получили список ресурсов, необходимых для изучения.