ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Научная сессия ФГО – 2015 «Социальные и гуманитарные исследования и их роль в современном образовании» (3-6 марта)

С докладами выступили преподаватели кафедры ИЯ ГФ:

Ивлева М.А. Числовой символизм в древнеанглийской поэзии.

Казачихина И.А. "Старая добрая" иерархия Б.Блума как инструмент развития инновационного мышления.

Макарова Ю.А. Креативное письмо с использованием музыки для эффективного обучения иноязычной письменной речи и развития творческих способностей студентов.

Мелёхина Е.А. Экспериментальное исследование в оценке деятельности преподавателей иностранного языка для профессиональных целей.

Проскурина А.В. К вопросу эвфемизации (на примере записей «Англосаксонских хроник»).

Федяева Е.В. Выбор эталона сравнения как отражение универсального этноспецифического и индивидуального типов знания.

Филатова Е. В. Влияние социальных сетей на жизненный баланс преподавателя университета.

Шевченко О.Г. Социолингвистический поворот в обучении иноязычной просодии взрослых обучающихся.