ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Конкурс ораторского мастерства на английском языке English Speech Contest 2015

Конкурс проходил 10 декабря в НГТУ. Организатор Новосибирская ассоциация преподавателей английского языка NovELTA.

В мероприятии приняли участие 27 студентов Новосибирского государственного технического университета. В состав жюри вошли к.фил.н., доцент Федяева О.В., к.фил.н. Тарабакина А.К., к.фил.н. Ивлева М.А., к.э.н. Макаренко О.В., старший преподаватель Винник Е.В., старший преподаватель Лухманова М.А.

Победительницей конкурса стала студентка факультета гуманитарного образования  Чигарева Мария (2 курс, направление «Лингвистика»), второе место заняла студентка факультета гуманитарного образования  Мальчикова Екатерина  (2 курс, направление «Лингвистика»), третье место заняла студентка факультета гуманитарного образования Вахрушева Татьяна (2 курс, направление «Лингвистика»).

Победители были награждены грамотами и призами.

Ответственное лицо за проведение конкурса - старший преподаватель кафедры ИЯ ГФ  Проскурина А.В.

Фотограф: Людмила Бурлакова, РЭФ