ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Студенты ФГО заняли призовые места на III Всероссийской олимпиаде по иностранным языкам "Молодёжь - стратегический ресурс развития российского общества"!

Студенты ФГО заняли призовые места на III Всероссийской олимпиаде по иностранным языкам "Молодёжь - стратегический ресурс развития российского общества" в рамках III Международного научного форума на иностранных языках "Глобальные изменения: взгляд молодёжи" в Сибирском институте управления, филиале РАНХиГС 19 мая 2016 года.

Бауэр Юлия (ИЯ-31) заняла второе место в личном зачёте в секции немецкого языка!

Команда ФГО заняла первое место в командном зачёте в секции немецкого языка! Состав команды: Бауэр Юлия (ИЯ-31), Жидкова Анастасия (ИЯ-22), Христосенко Галина (ИЯ-31).

Команда студентов ФГО также заняла второе командное место в секции английского языка! Состав команды: Мальчикова Екатерина (ИЯ-41), Чигарева Мария (ИЯ-42) и Смольникова Гаталия (РГ-31).

Поздравляем победителей и благодарим за достойное преставление родного вуза и факультета на мероприятии всероссийского уровня!