ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

19 апреля в НГТУ пройдет межвузовская олимпиада по иностранным языкам

Кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ приглашает студентов III–IV курсов вузов Новосибирска принять участие в  ежегодной межвузовской олимпиаде по английскому, немецкому и французскому языкам.

Тема олимпиады: «Моя страна – моя Россия» («This is my country. This is my Russia»). Олимпиада проводится по трем языковым направлениям: английский, немецкий, французский.

От каждого вуза для участия в олимпиаде приглашаются девять студентов III–IV курсов (по три студента на каждый из рабочих языков олимпиады). Заявку (см. прикрепленный файл) подает ответственный от вуза преподаватель по адресу kirichenko@corp.nstu.ru.

Заявки принимаются с 17 марта по 17 апреля 2018 г. включительно.

Участники–победители олимпиады получают дипломы, призы и сертификаты участников.

Место проведения олимпиады: VI  учебный корпус НГТУ (пр-т К. Маркса, 20).
Время: 10:00–14:00.