ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Учебное пособие доцентов кафедры ИЯ ФГО НГТУ отмечено дипломом в международном конкурсе учебных пособий по иностранному языку в высшей школе

Учебное пособие доцентов кафедры ИЯ ФГО, к.филол.н Казачихиной Ирины Анатольевны и к.филос.н. Шевченко Ольги Геннадьевны завоевало второе место в номинации «Лучшее учебное пособие для неязыковых специальностей» в Международном конкурсе учебных и учебно-методических пособий по иностранным языкам в высшей школе, проведённом Факультетом иностранных языков Новосибирского государственного педагогического университета.

В конкурсе участвовали  издания, предназначенные для преподавания иностранного языка студентам разных специальностей и профилей, и издания, предназначенные для преподавания иностранного языка и профильных дисциплин студентам педагогических вузов по профилю «Иностранный язык», а также научные издания на иностранном языке (английском, немецком, французском и китайском).

Учебное пособие  Казачихиной И.А. и Шевченко О.Г. для студентов направления "Реклама и связи с общественностью" «English for Students of Public Relations and Advertising: Rendering», было высоко оценено членами экспертной комиссии и отмечено дипломом 2 степени  и  сертификатом на бесплатное повышение квалификации по программе «Инновации в обучении иностранным языкам в объеме 36 часов на базе НГПУ.

Полный список победителей конкурса можно посмотреть на сайте НГПУ: https://nspu.ru/content/advr/index.php?eid=73793

Фотограф: Казачихина И.А.