ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Студенты НГТУ заняли призовые места в межвузовской олимпиаде "Письменный перевод" в СГУПС

25-26 апреля 2018 года в рамках межвузовской студенческой олимпиады "Ступени познания" в Сибирском государственном университете путей сообщения на кафедре "Иностранные языки" прошла межвузовская олимпиада "Письменный перевод" для студентов неязыковых направлений.

В олимпиаде для младших курсов (1-2 курсы), в которой принимали участие 9 вузов, призовое I место получила студентка 2 курса специальности «Регионоведение. Азиатские исследования» Дубинская Анна Сергеевна (РГ-62). Подготовила студентку старший преподаватель кафедры иностранных языков ФГО - Якушко Е.В.

В олимпиаде для старших курсов (3-4 курсы), в которой участвовали 6 вузов, I призовое место получила студентка 4 курса специальности «Регионоведение. Азиатские исследования» Шаклеина Дарья Алексеевна (РГ-42). Подготовила студентку старший преподаватель кафедры иностранных языков ФГО - Журавлёва И.С.

Среди младших и старших курсов команда НГТУ заняла II командное место.

Членами жюри от НГТУ являлись старшие преподаватели кафедры ИЯ ФГО Журавлёва И.С. и Лощилова Н.В.