ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

В НГТУ НЭТИ пройдёт региональный отборочный тур IV Международного студенческого конкурса устного перевода

Новосибирский государственный технический университет и Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева при информационной поддержке Ассоциации преподавателей перевода объявляют о проведении регионального отборочного тура IV Международного студенческого конкурса устного перевода, финал которого состоится в г. Санкт Петербурге 19-21 марта 2020 г.

Тема конкурса: Профессиональные объединения переводчиков различных стран.

Языки конкурса: русский – английский

К участию приглашаются студенты и магистранты вузов Сибири и Дальнего Востока.

Конкурс пройдет 6 марта 2020 года в Новосибирском государственном техническом университете по адресу: г. Новосибирск, пр. К.Маркса 20, Библиотека НГТУ, малый конференц-зал.

Время проведения уточняется.

3-4 марта 2020 г. планируется проведение экспресс-курса по подготовке к конкурсу.

Для участия в конкурсе необходимо сообщить имя и вуз участника на почту организатора: m.ivleva@corp.nstu.ru или marivleva@mail.ru

Ответственный за проведение конкурса:

Ивлева Марина Анатольевна, к. филол. н., доцент кафедры ИЯ ГФ НГТУ НЭТИ

Моб. тел.: +7 (923) 141-11-02