ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Определились победители регионального отборочного тура IV Международного студенческого конкурса устного последовательного перевода

6 марта 2020 г. кафедра иностранных языков ГФ НГТУ НЭТИ и Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева при информационной поддержке Ассоциации преподавателей перевода объявляют о провели региональный отборочный тур IV Международного студенческого конкурса устного последовательного перевода. Победители регионального этапа отправятся на финал в г. Санкт Петербурге 19-21 марта 2020 г.

В конкурсе приняли участие 20 студентов из 4 городов (Новосибирск, Красноярск, Омск, Томск) и 7 вузов: НГТУ НЭТИ, НГУ, НГУЭУ, СИУ РАНХиГС, ОмГУ, ТГУ и СибГУ.

Победители конкурса:

I место занял Семкичев Николай  из СИУ РАНХиГС (преподаватель Рузавина А.К.).

II место разделили Белова Софья из НГТУ НЭТИ (преподаватель Ивлева М.А.)  и  Киселевич Ян из ТГУ (преподаватель Митчелл П.Д.).

III место досталось Жукову Всеволоду из СИУ РАНХиГС (преподаватель Коротеев Д.В.), Коваленко Екатерине из НГУ (преподаватель Мулляджанова Н.С.) и Спирину Дмитрий из ОмГУ (преподаватель Маленова Е.Д.).

Специальными призами жюри конкурса отмечены:

Луценко Данил из СибГУ (преподаватель Кондрашова Е.В.) и Шарова Елена из НГТУ НЭТИ (преподаватель Ивлева М.А.).

Поздравляем победителей и желаем им успехов на финальном этапе конкурса!

Фотограф: фото предоставлены Ивлевой М.А.