ИЯ ГФ
Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета

Научно-популярному стендапу "It works" быть! Онлайн

Факультет гуманитарного образования объявляет о проведении научно-популярного стендапа «It works» 18 мая 2020 г. в онлайн-формате.

Научный стендап проходит в формате интеллектуального поединка молодых ученых. Его прототипом стал распространенный в Европе и Америке формат Science Slam – научная битва молодых ученых, где они презентуют свои исследования в ходе увлекательного стендап-шоу в неформальной обстановке.

У каждого слэмера есть 3-5 минут, чтобы доходчиво, интересно и остроумно рассказать о своих научных достижениях, используя слайды, графику и подручные средства.

К участию в стендапе приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые.

Требования: устная и максимально доступная для понимания презентация своей научной разработки в формате видео.

Продолжительность не более 5 минут.

Новые заявки принимаем в личных сообщениях паблика:

Ответственные за проведение мероприятия:

Дубровская Елена Михайловна к. филол. н., доцент кафедры филологии НГТУ НЭТИ

Проскурина Анна Вячеславовна, к. филол. н., доцент кафедры ИЯ ГФ НГТУ НЭТИ